21:54
Александр Масляков...от геморроя...БРАСЛЕТ БЯНЬШИ

Александр Масляков:ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ БЯНЬШИ ... от геморроя
 

Александр Масляков: Я нашел уникальное средство, которое навсегда помогло мне избавиться от геморроя

Проблемы со здоровьем не чужды ни одному человеку на Земле. Не обошли они стороной и бессменного ведущего КВН Александра Маслякова. В одном из последних интервью с ведущим стало сенсацией его откровение о том, что он много лет боролся с таким неприятным заболеванием, как геморрой. Еще больший интерес вызвало заявление Александра Васильевича о чудесном средстве, окончательно избавившем его от данной болезни. Что это за средство, он не сказал, и это породило множество слухов и предположений. Но не будем их перечислять и гадать, а лучше спросим об этом самого Александра Васильевича. Корреспонденту HELLO удалось взять у ведущего небольшое интервью в перерыве между съемками.

Александр Масляков...от геморроя...БРАСЛЕТ БЯНЬШИ/4907394_maslyakov (700x393, 339Kb)

 

 

ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ БЯНЬШИ (BIANSTONE)

https://vk.com/bianshi_armenia

 

Александр Васильевич, как давно у вас возникли проблемы со здоровьем?

Что касаемо геморроя, так он мучал меня лет 20, не меньше. Был моложе, не придавал значения здоровому образу жизни, не думал, что это аукнется в будущем. Ел много соленого, острого, любил иногда пригубить алкоголь. Раньше не было всяких кондиционеров, поэтому летом в концертных залах, где проходили игры КВН, было ужасно жарко, а мне приходилось стоять на сцене в костюме и перегреваться. Зимой наоборот – несколько часов находиться в холодном помещении. Как результат – переохлаждение. К эфирам готовился по многу часов, сидя за столом и вычитывая сценарии. Порой, как сяду, так и четыре-пять часов не отрываясь. Это потом я узнал, что эти факторы являются отличными провокаторами для появления ранней стадии геморроя. А дальше ситуация только усугублялась. Вы наверное замечали, что на сцене я в основном стою, когда выступает команда. Это потому, что раньше сидеть было дискомфортно, начинали появляться болезненные ощущения. А сейчас, когда все прошло, просто привычка осталась. (улыбается - прим.ред.)

Пробовали ли вы лечить геморрой раньше?

Безусловно, как и любой человек, я был обеспокоен своим здоровьем. Тем более что геморрой не только мешает работе, он не дает вообще жить полноценной жизнью. Перепробовал за это время много всего – и таблетки разные, и процедуры, и народные средства. Обращался даже к светилам науки и некоторое время лечился в дорогой зарубежной клинике. Но особо результата не было. Ненадолго снимались симптомы, но само заболевание не отпускало меня. Со временем не только не становилось лучше, но даже все ухудшалось. Боль и дискомфорт всюду сопровождали меня. Даже стал свыкаться с мыслью, что это до конца жизни. Но все-таки удалось победить геморрой.

А что вас сподвигло рассказать про свою болезнь, о которой многие стараются умалчивать?

Правда, о такой пикантной болезни не особо хочется говорить. Много лет никто, кроме моей жены и врача не знал о существовании такой проблемы у меня. Наверное никто так бы и не узнал, если бы я не нашел замечательное средство, которое вернуло мне здоровье. Мной двигает простое желание помочь другим людям, которые тоже столкнулись с такой же проблемой. Поэтому, не смотря на неловкость, я все же решился все рассказать. Я долго наблюдался у своего постоянного врача. Мы с ним, кажется, все перепробовали. А однажды он уехал на симпозиум в Китай, а по приезду сообщил мне, что там очень популярен браслет Бяньши, который помогает лечить разные заболевания, и я обязательно должен его попробовать. Я доверяю своему доктору и последовал его рекомендации. И вот я здоров!

Александр Масляков:ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ БЯНЬШИ ... от геморроя

Что за браслет? Расскажите подробней.

Это браслет из камня Бяньши. Этот камень имеет метеоритное происхождение, встречается только в одном месте на Земле (в северном Китае). Вообще очень странный камень. Невероятно теплый, излучает тепло и ультразвук. А еще он обладает множеством целебных свойств. Излечивает не только от геморроя, но и многих других заболеваний. Издревле используется в Китае. Является самым полезным камнем в мире в соответствии с китайской медициной.

То есть вы просто носили этот браслет и все? Или принимали еще какие-нибудь лекарства?

Да, просто носил и сейчас ношу. В общей сложности ношу его уже больше года, и за это время геморрой постепенно и верно ушел из моей жизни. Причем первые положительные действия заметил уже после нескольких дней ношения. Боли пропали практически сразу. Ношу браслет каждый день. Вместе с геморроем ушло и плохое самочувствие. Сейчас чувствую себя просто отлично. Мне кажется, как будто помолодел на 10 лет.

Удивительно! А что говорят врачи о вашем выздоровлении?

Многие врачи знают об этом камне. Появились такие браслеты относительно недавно, но уже удивили многих ученых и медиков. Сейчас Бяньши активно изучают. Он помогает многим.

А сколько же стоит этот браслет? Он, наверное, дорогой? Вы его покупали в Китае?

Стоит этот камень недорого, не смотря даже на то, что является полудрагоценным и редким. Сейчас точную стоимость не помню, но точно доступен каждому. Купить его можно и у нас. Есть русский сайт представителей производителя. Сейчас, к сожалению, не помню его точный адрес, но попрошу своего помощника сообщить вам его позже (ссылку на сайт ищите внизу страницы – прим. HELLO). Мне доставили браслет курьером, но, вроде бы, у них есть и доставка почтой. В Китай ехать вовсе необязательно.

Александр Масляков:ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ БЯНЬШИ ... от геморроя

Александр Васильевич, большое спасибо вам за столь подробные ответы. Думаю, многим читателям нашего журнала они будут интересны. Может быть, хотите им что-нибудь пожелать?

Спасибо и вам. Хочу пожелать хорошего настроения, любви и, конечно же, здоровья. Если у кого-нибудь есть геморрой или какие-либо другие заболевания, мне кажется, стоит попробовать поносить этот браслет. Он помог всем, кому я его рекомендовал. Обладает настоящей целительной силой.

Текст: Ирина Кравцова/HELLO!

Фото: Сергей Новик/HELLO!

 

Официальный сайт, на котором можно приобрести браслет Бяньши, находится ЗДЕСЬ

 

Просмотров: 536 | Добавил: space | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0